Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2

Книга Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2 из серии Учебник для ВУЗов (Владос), созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История. Стоимость книги Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2  с идентификатором 18635691 составляет 299.00 руб. Коллектив авторов   Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2 в жанре История

Электронная книга Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18635691:

Учебник посвящен истории стран Европы и Америки в XVI–XIX вв. В нем рассматриваются важнейшие события и проблемы истории Нового времени, анализируются основные тенденции социально-экономического и государственно-правового развития западного общества в указанный период, эволюция общественной мысли и культуры. Оригинальная структура учебника позволяет использовать его как в рамках учебного процесса, так и для самостоятельной подготовки студентов и аспирантов.

Учебник издается в трех частях. Во второй части рассматривается история международных отношений в Новое время, а также история ряда стран Западной Европы в XVI–XIX вв. Учебник является частью учебно-методического комплекта «Новая и новейшая история зарубежных стран».

Книга Новая история стран Европы и Америки XVI–XIX века. Часть 2 из серии Учебник для ВУЗов (Владос) автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история Европы, история Америки, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.