История человечества в великих документах

Книга История человечества в великих документах из серии Подарочные издания. Идеи, изменившие мир, созданная Кирилл Бабаев, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература. Стоимость книги История человечества в великих документах  с идентификатором 38099108 составляет 349.00 руб.Кирилл Бабаев   История человечества в великих документах в жанре История, Прочая образовательная литература

Электронная книга История человечества в великих документах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38099108:

История человечества состоит из документов – от глиняных табличек с клинописью до первого электронного письма, от древнейших сводов законов до WikiLeaks. Все вместе они рисуют подробную картину развития цивилизации, человеческих достижений и провалов.

Автор этой книги, Кирилл Бабаев, российский ученый, популяризатор науки и бизнесмен, собрал уникальную коллекцию из 99 документов. Это важнейшие письма, договоры, книги, карты и другие документальные свидетельства нашей истории от 3200 года до н. э. до 2017 года. Они открывали и завершали эпохи, олицетворяли важнейшие события в истории, формируя мир вокруг нас. Эта книга даст читателям возможность взглянуть на мировую историю с новой точки зрения и самим оценить важность того или иного документа.

Книга История человечества в великих документах из серии Подарочные издания. Идеи, изменившие мир автор(-ы) Кирилл Бабаев в жанре История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история человечества, исторические события, интересные факты истории, история цивилизации, исторические документы, Кирилл Бабаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.