История России IX–XXI веков в датах

Книга История России IX–XXI веков в датах из серии Справочник в кармане, созданная Наталия Трифонова, Сергей Иванов, может относится к жанру История, Справочники. Стоимость книги История России IX–XXI веков в датах  с идентификатором 6130170 составляет 89.90 руб.Наталия Трифонова, Сергей Иванов   История России IX–XXI веков в датах в жанре История, Справочники

Электронная книга История России IX–XXI веков в датах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6130170:

Справочник станет незаменимым помощником старшим школьникам, студентам младших курсов вузов при подготовке к самостоятельным и контрольным работам, тестам, экзаменам, ЕГЭ. Быстро освежить в памяти полученные знания, систематизировать материал, вспомнить все самые важные события – эти задачи призван решить сборник.

Даты в справочнике представлены в хронологическом порядке, удобном для изучения и запоминания, и охватывают всю историю нашей страны: от образования древнерусского государства до новейшей истории России.

Книга История России IX–XXI веков в датах из серии Справочник в кармане автор(-ы) Наталия Трифонова, Сергей Иванов в жанре История, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме российская империя, история Руси, подготовка к ЕГЭ, экзамен по истории, подготовка к экзаменам, Наталия Трифонова, Сергей Иванов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.