История и теория наций и национализма

Книга История и теория наций и национализма из серии , созданная Сергей Федоров, Александр Филюшкин, может относится к жанру История, Политика, политология, Учебная литература. Стоимость книги История и теория наций и национализма  с идентификатором 26335613 составляет 349.00 руб.Сергей Федоров, Александр Филюшкин   История и теория наций и национализма в жанре История, Политика, политология, Учебная литература

Электронная книга История и теория наций и национализма

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26335613:

Учебник посвящен изучению процессов становления современных наций («нациестроительства»), национальных и националистических движений. Излагаются и обобщаются современные теории отечественной и зарубежной науки, от примордиализма до конструктивизма и инструментализма. Части 1–7 подготовлены докт. ист. наук, профессором А. И. Филюшкиным, часть 8 – докт. ист. наук, профессором С. Е. Федоровым.

Учебник предназначен для студентов программ магистратуры «История и теория наций и проблемы национализма», а также может привлечь внимание всех, кто интересуется проблемами становления наций в мировой истории.

Книга История и теория наций и национализма из серии автор(-ы) Сергей Федоров, Александр Филюшкин в жанре История, Политика, политология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национализм, магистратура, национальное самосознание, Сергей Федоров, Александр Филюшкин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.