Историки Варшавского университета. Время и судьбы

Книга Историки Варшавского университета. Время и судьбы из серии , созданная Нина Казарова, Виктория Лобова, Саркис Казаров, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги Историки Варшавского университета. Время и судьбы  с идентификатором 35745751 составляет 289.50 руб.Нина Казарова, Виктория Лобова, Саркис Казаров   Историки Варшавского университета. Время и судьбы в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга Историки Варшавского университета. Время и судьбы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35745751:

В книге прослежены основные этапы жизни и деятельности видных, но незаслуженно забытых русских историков первой половины XX в. – И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова. Их научная, педагогическая и организаторская деятельность была связана с историко-филологическим факультетом Варшавского (Донского) университета. Возвращение имен русских ученых и их трудов представляется важным для уяснения общего состояния исторической науки в России в первой половине XX в. Очерки основаны на неопубликованных материалах из государственных архивов, материалах периодической печати и трудах И. П. Козловского, Г. Г. Писаревского и А. Ф. Семенова.

Предназначена для специалистов и широкого круга читателей, интересующихся историей исторической науки.

Книга Историки Варшавского университета. Время и судьбы из серии автор(-ы) Нина Казарова, Виктория Лобова, Саркис Казаров в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, архивные материалы, выдающиеся ученые, время и судьбы, история образования, факты биографии, Нина Казарова, Виктория Лобова, Саркис Казаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 289.50 руб.