Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем

Книга Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем из серии Исторический путеводитель, созданная Сергей Бурыгин, Николай Непомнящий, может относится к жанру География, История, Путеводители. Стоимость книги Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем  с идентификатором 3941905 составляет 299.00 руб.Сергей Бурыгин, Николай Непомнящий   Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем в жанре География, История, Путеводители

Электронная книга Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3941905:

Израиль – страна, где вам всегда рады!

Наверное, нет земли более древней и богатой реликвиями, чем Израиль. В Иерусалиме, его столице, встречаются паломники трех мировых религий – иудейской, мусульманской и христианской, которые стремятся сюда со всех концов света, чтобы поклониться святыням. Для христиан это Храм Гроба Господня, для иудеев – Стена Плача, а для мусульман – Мечеть Скалы.

Мертвое море – лучшее место для лечения. Здешние санатории скорее напоминают курорты в оазисе яркой экзотической зелени, чем лечебные учреждения. Забыть о проблемах и заботах, окунуться в атмосферу развлечений и… теплое море в любое время года вы сможете в Эйлате – дивном курорте на берегу Красного моря…

В общем, в Израиле вы найдете все, что только может пожелать душа туриста.

Книга Израиль. Путешествие за впечатлением и здоровьем из серии Исторический путеводитель автор(-ы) Сергей Бурыгин, Николай Непомнящий в жанре География, История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, памятники культуры, исторические памятники, лечебный отдых, Сергей Бурыгин, Николай Непомнящий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.