Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века

Книга Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века из серии Книга для семейного чтения, созданная Владимир Соловьев, может относится к жанру История. Стоимость книги Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века  с идентификатором 2902317 составляет 149.90 руб.Владимир Соловьев   Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века в жанре История

Электронная книга Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2902317:

При чтении этой книги далекое прошлое славянских народов оказывается вдруг неожиданно близким. Те далекие века почему-то вовсе не кажутся глубокой древностью. Может быть, это оттого, что многое в раннесредневековой истории восточных, западных и южных славян отложилось в легендах и преданиях, сказках и былинах, уже хорошо знакомых читателю, особенно юному.

Где и когда было первое упоминание о славянах? Что общего между мифом о Гиперборее и чудо-островом Буяном? Кем на самом деле является Баба-яга? Кто из князей восточных славян вымышленный, а кто настоящий? Почему иностранные очевидцы считали славян дикими и темными?

Книга Древние славяне. Таинственные и увлекательные истории о славянском мире. I-X века из серии Книга для семейного чтения автор(-ы) Владимир Соловьев в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Владимир Соловьев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.