Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза»

Книга Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза» из серии , созданная Анатолий Фоменко, Глеб Носовский, может относится к жанру История. Стоимость книги Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза»  с идентификатором 6891008 составляет 229.00 руб.Анатолий Фоменко, Глеб Носовский   Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза» в жанре История

Электронная книга Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза»

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6891008:

Все результаты, излагаемые в книге, являются новыми и публикуются впервые.

Речь пойдет о западноевропейских реформаторах XVI—XVII веков, которые стремились расколоть Великую Ордынскую империю XII—XVII веков и наносили удары по её устоям. Для этого, в частности, создали историю Фауста – насмешливую переработку истории Андроника-Христа и Евангелий. Этой же разрушительной цели служил и известный «роман» Франсуа Рабле «Гаргантюа и Пантагрюэль». Также рассказывается о шведском корабле «Ваза» 1628 года, поднятом со дна в XX веке и являющемся, как было обнаружено, одним из последних кораблей античности.

От читателя не требуется никаких специальных знаний. Нужен лишь интерес к всеобщей и русской истории и желание разобраться в ее многочисленных загадках. Книга предназначена для самых широких кругов читателей, интересующихся применением естественнонаучных методов в истории.

Книга Доктор Фауст. Христос глазами антихриста. Корабль «Ваза» из серии автор(-ы) Анатолий Фоменко, Глеб Носовский в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, загадки истории, исторические теории, Анатолий Фоменко, Глеб Носовский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.