Двор русских императоров в его прошлом и настоящем

Книга Двор русских императоров в его прошлом и настоящем из серии , созданная Николай Волков, может относится к жанру История, Культурология. Стоимость книги Двор русских императоров в его прошлом и настоящем  с идентификатором 17181848 составляет 176.00 руб.Николай Волков   Двор русских императоров в его прошлом и настоящем в жанре История, Культурология

Электронная книга Двор русских императоров в его прошлом и настоящем

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17181848:

Книга русского историка Николая Егоровича Волкова составлена на основе уникального справочного материала, который относится к такой малоисследованной области русского быта, как придворная жизнь, история русских придворных чинов от Петра I до 1882 г. Автор показывает, что процесс формирования государственного уклада начался не по воле отдельных лиц, самодержцев российских, а в силу причин географических, которые требовали от России централизации. Этот исторический закон применяется и к русским придворным штатам, ко всему блеску дворянского обряда, который окружал внешней торжественностью престолы самодержцев всероссийских и увеличивался по мере укрепления власти самодержца.

Книга является ценным справочным пособием для историков, а также будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся историей монархии в России.

Книга Двор русских императоров в его прошлом и настоящем из серии автор(-ы) Николай Волков в жанре История, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, русские императоры, династия Романовых, Николай Волков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.