Год 1492-й: конец света или начало истории?

Книга Год 1492-й: конец света или начало истории? из серии , созданная Андрей Пустогаров, может относится к жанру История, История, Очерки. Стоимость книги Год 1492-й: конец света или начало истории?  с идентификатором 26345248 составляет 200.00 руб.Андрей Пустогаров   Год 1492-й: конец света или начало истории? в жанре История, История, Очерки

Электронная книга Год 1492-й: конец света или начало истории?

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26345248:

Книга писателя и ученого Андрея Пустогарова написана в живой острой манере. Остроумно и подчас беспощадно критикуя традиционную версию истории, он предлагает свою – основанную на общепризнанных источниках и исторических трудах, но сопоставленных как друг с другом, так и с законами развития технологий.

Выводы оказываются достаточно неожиданными. Священные книги человечества Ветхий Завет и Коран повествуют о событиях, сотрясавших Европу в 15–16 вв. нашей эры. Т. н. процесс Реформации – это переход от доминирования глобальной торгово-промышленной сети к абсолютистским монархиям.

Книга Год 1492-й: конец света или начало истории? из серии автор(-ы) Андрей Пустогаров в жанре История, История, Очерки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, экономическая история, исторические теории, политическая история, Андрей Пустогаров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.