Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века

Книга Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века из серии , созданная Ирина Минникес, может относится к жанру История, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века  с идентификатором 10941922 составляет 349.00 руб.Ирина Минникес   Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века в жанре История, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10941922:

Настоящая монография представляет собой попытку оценить историческое развитие института выборов как многогранного явления на протяжении тысячелетия.

Автор анализирует разнообразные взгляды на проблему выборов, содержащиеся в трудах современных отечественных и зарубежных авторов, а также дореволюционных историков и государствоведов; исследует развитие процедуры выборов, процесс становления круга их участников; рассматривает избирательные документы.

Книга предназначена для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов, работников правоохранительных органов, а также для всех интересующихся вопросами истории Российского государства.

Книга Выборы в истории Российского государства в IX – начале XIX века из серии автор(-ы) Ирина Минникес в жанре История, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выборы, демократия, история государства, Ирина Минникес.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.