Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств

Книга Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств из серии , созданная Андрей Фурсов, может относится к жанру История, История. Стоимость книги Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств  с идентификатором 23303478 составляет 200.00 руб.Андрей Фурсов   Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств в жанре История, История

Электронная книга Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23303478:

Новая книга Андрея Фурсова посвящена проблемам борьбы в русской истории. Автор рассматривает различные аспекты и периоды этого противостояния от Смуты начала XVII века до наших дней.

Среди проблем, над которыми размышляет А. И. Фурсов, – не только общая логика истории России, но и Смута и коллективизация, опричнина и перестройка. Прогноз, который дает автор на ближайшие годы: Запад попытается в очередной раз преодолеть надвигающийся кризис за счет нашей страны и постарается использовать нарастающие системные проблемы РФ. И уж если суждено разыграться Большой Охоте, то нужно превратить охотника в мишень. При этом нужно помнить, что необходимое условие победы в борьбе – решение наших внутренних проблем.

И в свете этого книга, которую Вы держите в руках, – не только исследование о борьбе, но и оружие для борьбы – против фальсификации русской истории и против ее фальсификаторов, за будущее Великой России.

Книга Вопросы борьбы в русской истории. Логика намерений и логика обстоятельств из серии автор(-ы) Андрей Фурсов в жанре История, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, отечественная история, развитие цивилизации, Андрей Фурсов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.