Британская монархия в конце XX – начале XXI века

Книга Британская монархия в конце XX – начале XXI века из серии , созданная Арина Полякова, может относится к жанру История. Стоимость книги Британская монархия в конце XX – начале XXI века  с идентификатором 22232142 составляет 299.00 руб.Арина Полякова   Британская монархия в конце XX – начале XXI века в жанре История

Электронная книга Британская монархия в конце XX – начале XXI века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22232142:

«В мире существует более двухсот государств, и лишь 28 из них имеют монархический строй. Из этих 28 монархических государств 13 находятся в Азии, 3 – в Африке, 1 – в Океании (Тонга) и 11 находятся в Европе. Хотя государств с монархическим строем не так много, они оказывают значительное влияние на международные отношения и мировые процессы. Нынешние монархии можно разделить на группы по степени влияния внутри страны и влияния на мировую политику. Существует ряд карликовых европейских монархических государств, таких как Лихтенштейн, Люксембург, Монако и Андорра, значение которых в мировом масштабе не столь велико, однако, их королевские дома имеют весомый авторитет внутри своих стран. С другой стороны – Великобритания, Испания, Швеция, Бельгия и Нидерланды, которые играют серьёзную роль в мировой политике…»

Книга Британская монархия в конце XX – начале XXI века из серии автор(-ы) Арина Полякова в жанре История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Великобритания, история Европы, история монархии, династии, Арина Полякова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.