Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века

Книга Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века из серии , созданная Михаил Якушев, может относится к жанру Религиоведение, История, Политика, политология, Религия: прочее. Стоимость книги Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века  с идентификатором 11130203 составляет 220.00 руб.Михаил Якушев   Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века в жанре Религиоведение, История, Политика, политология, Религия: прочее

Электронная книга Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11130203:

Книга повествует об истории двух Восточно-православных церквей-сестер – Антиохийской и Иерусалимской – о развитии пх отношений с Россией в эпоху упадка Османской империи, охватывая период XIX – начала XX века. Монография – первый опыт комплексного подхода к изучению христианских субъектов Османской империи в их контактах с Петербургом и с османским правительством. Книга предназначена для востоковедов, специалистов по истории Восточно-православных церквей Османской империи, а также для широкого круга читателей, проявляющих интерес к внешней политике Российской империи как покровительницы единоверных патриархатов Ближнего Востока.

Книга Антиохийский и Иерусалимский патриархаты в политике Российской империи. 1830-е – начало XX века из серии автор(-ы) Михаил Якушев в жанре Религиоведение, История, Политика, политология, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Российская империя, православие, Русская православная церковь, история церкви, Михаил Якушев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.