Американская империя. С 1492 года до наших дней

Книга Американская империя. С 1492 года до наших дней из серии , созданная Говард Зинн, может относится к жанру История, Политика, политология. Стоимость книги Американская империя. С 1492 года до наших дней  с идентификатором 6696569 составляет 289.90 руб.Говард Зинн   Американская империя. С 1492 года до наших дней в жанре История, Политика, политология

Электронная книга Американская империя. С 1492 года до наших дней

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6696569:

Говард Зинн (1922–2010) – левый интеллектуал еврейского происхождения, наряду с Ноамом Хомским и Сьюзен Зонтаг был одним из наиболее последовательных критиков внешней политики США. Известный американский политолог и писатель, доктор исторических наук, преподавал в университетах Бостона, Парижа и Болоньи. Его книга, неоднократно переиздававшаяся как в Америке так и по другую сторону Атлантики, содержит во многом отличный от традиционной для американской исторической науки взгляд на важнейшие события истории США с колониальных времен до начала XXI в.

Она насыщена необычно яркими и интересными фактами, позволяющими российскому читателю лучше понять нашего вероятного противника как в прошлом так и, вполне возможно, в недалеком будущем. Этот труд безусловно привлечет внимание не только профессиональных историков, социологов и политологов, но и всех, кто интересуется историей Соединенных Штатов.

Книга Американская империя. С 1492 года до наших дней из серии автор(-ы) Говард Зинн в жанре История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная политика, политическая публицистика, история Америки, Говард Зинн.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 289.90 руб.