Американцы на Луне не были!

Книга Американцы на Луне не были! из серии «Грязное белье» Кремля, созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Политика, политология, История. Стоимость книги Американцы на Луне не были!  с идентификатором 7411185 составляет 159.00 руб.Юрий Мухин   Американцы на Луне не были! в жанре Политика, политология, История

Электронная книга Американцы на Луне не были!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7411185:

На самом деле американцы на Луне не были! «Лунный триумф США» – самая наглая и подлая афера XX века, «лунные съемки» – голливудская фальшивка, а образцы грунта, якобы доставленные астронавтами с Луны, не выдерживают элементарной проверки на подлинность.

Но почему же тогда СССР признал эту беспардонную ложь, а Кремль продолжает покрывать американских «кидал»? По каким соображениям советские ученые не разоблачили блеф вашингтонских аферистов? По чьей вине научный официоз до сих пор закрывает глаза на вопиющие «проколы» и нестыковки в отчетах о «лунных экспедициях»? Чем янки шантажировали советское руководство, чтобы заткнуть Москве рот? Что за «скелеты в шкафу», какое «грязное белье» Кремля заставляет российскую «элиту» держать язык за зубами?

Эта книга не боится отвечать на самые скандальные и запретные вопросы.

Книга Американцы на Луне не были! из серии «Грязное белье» Кремля автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Политика, политология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме историческое расследование, популярная история, геополитика, Юрий Мухин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.