5 O’clock и другие традиции Англии

Книга 5 O'clock и другие традиции Англии из серии , созданная Анна Павловская, может относится к жанру Культурология, История. Стоимость книги 5 O'clock и другие традиции Англии  с идентификатором 18399075 составляет 249.00 руб.Анна Павловская   5 O’clock и другие традиции Англии в жанре Культурология, История

Электронная книга 5 O’clock и другие традиции Англии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18399075:

Книга доктора исторических наук А. Павловской расскажет все об образе жизни англичан. Что любят и не любят англичане, что и как пьют, едят, какая у них система ценностей, в чем своеобразие их жизни, быта, национального характера. Английские повара, садовники, рестораторы, лучшие в мире чайные специалисты, профессора ведущих университетов, священники и многие, многие другие рассказывают живым языком о традициях и истории Англии.

Книга 5 O’clock и другие традиции Англии из серии автор(-ы) Анна Павловская в жанре Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, Великобритания, история Англии, национальные традиции, культурные традиции, английская культура, Анна Павловская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.