100 великих загадок астрономии

Книга 100 великих загадок астрономии из серии 100 великих, созданная Александр Викторович Волков, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История. Стоимость книги 100 великих загадок астрономии  с идентификатором 5972978 составляет 169.00 руб.Александр Викторович Волков   100 великих загадок астрономии в жанре Прочая образовательная литература, История

Электронная книга 100 великих загадок астрономии

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5972978:

С той знаменитой январской ночи 1610 года, когда Галилей навёл свой телескоп на небо и открыл спутники Юпитера, многие учёные и энтузиасты последовали его примеру и открыли немало планет и звёзд, существование которых в настоящее время не подтверждается. И задолго до Галилея необъяснимые явления в космосе ставили в тупик мыслителей и будоражили умы обывателей. Сегодня – в XXI веке, несмотря на то, что современная наука продвинулась далеко вперёд, в астрономии накопилось множество открытий и наблюдений, которые требуют для своего объяснения новых теоретических построений. Все они, на первый взгляд, кажутся чрезвычайно сложными, но, учитывая опыт прошлого, ученые не спешат отступать.

О самых волнующих загадках современной астрономии рассказывает очередная книга серии.

Книга 100 великих загадок астрономии из серии 100 великих автор(-ы) Александр Викторович Волков в жанре Прочая образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме астрономия, научно-популярная литература, великие ученые, великие открытия, Александр Викторович Волков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.