Виновница страстей

Книга Виновница страстей из серии Русская красавица, созданная Елена Арсеньева, может относится к жанру Исторические любовные романы. Стоимость книги Виновница страстей  с идентификатором 42316294 составляет 176.00 руб.Елена Арсеньева   Виновница страстей в жанре Исторические любовные романы

Электронная книга Виновница страстей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42316294:

Ох, что натворила Аглая, согласившись заменить подругу Наташу на бале-маскараде! Бедная дворянская девушка, из милости взятая в дом графом Игнатьевым, влюбилась в жениха его дочери Наташи! Да, гусар Лев Каменский, только один раз протанцевав со своей невестой, лицо которой было спрятано под маской, понял, что влюбился в девушку, на брак с которой согласился только по расчету. И теперь искал ее повсюду, не в силах забыть блеск глаз, голос и ту страсть, что пронзила тогда обоих. А красавица Аглая страдала от своей любви, не желая расстроить счастье подруги… До тех пор, пока девушка и гусар не встретились на войне с французскими захватчиками…

Книга Виновница страстей из серии Русская красавица автор(-ы) Елена Арсеньева в жанре Исторические любовные романы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме повороты судьбы, в поисках счастья, Россия XIX века, Елена Арсеньева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.