Италия глазами русских

Книга Италия глазами русских из серии Мир глазами русских, созданная Анна Павловская, может относится к жанру Культурология, Книги о Путешествиях, Путеводители. Стоимость книги Италия глазами русских  с идентификатором 8272503 составляет 119.90 руб.Анна Павловская   Италия глазами русских в жанре Культурология, Книги о Путешествиях, Путеводители

Электронная книга Италия глазами русских

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8272503:

Понять Италию, может быть, до конца и нельзя. Но принять ее со всеми ее загадками, причудами и пристрастиями можно и нужно, ибо знание дает терпимость, облегчает общение и дарит радость.

В своей книге Анна Павловская пытается понять, что же скрывается за парадоксальными и противоречивыми особенностями итальянской жизни. Эта книга предназначена и тем, кто уже ездил в Италию, и тем, кто только туда собирается. Избавив нас от стандартного перечня итальянских достопримечательностей, который занудно цитируют все путеводители, автор открывает читателю настоящую Италию в ее подлинном своеобразии.

Книга Италия глазами русских из серии Мир глазами русских автор(-ы) Анна Павловская в жанре Культурология, Книги о Путешествиях, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Италия, записки путешественников, достопримечательности, русские за границей, Анна Павловская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.