Огород на маленьком участке

Книга Огород на маленьком участке из серии Дачная школа Николая Курдюмова, созданная Николай Курдюмов, может относится к жанру Сад и Огород. Стоимость электронной книги Огород на маленьком участке с идентификатором 18018826 составляет 99.90 руб.Николай Курдюмов   Огород на маленьком участке в жанре Сад и Огород

Электронная книга Огород на маленьком участке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18018826:

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Николай Курдюмов считает, что имея в своем распоряжении всего лишь небольшой участок, можно собирать прекрасные урожаи. Нужно только уделять особое внимание правильному уходу за растениями и повышать плодородие земли. Какие модели грядок выбрать, что использовать для компоста, как сохранять влагу – обо всем читайте в этой книге.

Электронная книга из серии Дачная школа Николая Курдюмова автор(-ы) Николай Курдюмов в жанре Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме садоводам и дачникам, полезные советы, садово-огородные работы, Николай Курдюмов.

Можно читать Огород на маленьком участке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.