Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты

Книга Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты из серии , созданная Анна Челнокова, может относится к жанру Культурология, Учебная литература. Стоимость книги Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты  с идентификатором 42042859 составляет 199.00 руб.Анна Челнокова   Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты в жанре Культурология, Учебная литература

Электронная книга Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42042859:

В учебнике представлен одноименный авторский курс, читаемый на восточном факультете СПбГУ студентам-индологам на третьем курсе. Цель данного учебника, как и данного курса, подготовленных по материалам литературы, кинематографа и полевых исследований, – ознакомление обучающихся с региональной спецификой межкультурной коммуникации, особенностями индийской материальной культуры, нормами поведения и различными этикетными формами, зачастую не имеющими аналогов в отечественных традициях, а также подготовка студентов к прохождению языковой практики в Индии и последующей практической профессиональной деятельности.

Издание может представлять интерес для студентов-индологов, специалистов по этнографии, туризму, межкультурной коммуникации, переводчиков и бизнесменов, работающих с индийцами, а также для всех интересующихся индийской культурой.

Книга Индийский этикет. Речевой и невербальный аспекты из серии автор(-ы) Анна Челнокова в жанре Культурология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме межкультурное общение, индийская культура, культурные традиции, невербальное общение, речевое общение, межкультурная коммуникация, Анна Челнокова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.