Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие

Книга Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие из серии , созданная А. Зильберштейн, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие  с идентификатором 21536138 составляет 24.95 руб.А. Зильберштейн   Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21536138:

Материал подготовлен в соответствии с программой учебного курса «Уголовно-исполнительное право». Доступность изложения, актуальность информации, максимальная информативность, учитывая небольшой формат пособия, – все это делает шпаргалку незаменимым подспорьем при подготовке к сдаче экзамена. Данное пособие не является альтернативой учебнику, но является незаменимым помощником для студентов в закреплении изученного материала при подготовке к сдаче зачета и экзамена.

Книга Шпаргалка по уголовно-исполнительскому праву. Учебное пособие из серии автор(-ы) А. Зильберштейн в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие, книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, шпаргалка, высшее образование, бакалавриат, А. Зильберштейн.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.