Усмотрение в налоговом правоприменении

Книга Усмотрение в налоговом правоприменении из серии , созданная Юлия Старых, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Усмотрение в налоговом правоприменении  с идентификатором 11647458 составляет 149.00 руб.Юлия Старых   Усмотрение в налоговом правоприменении в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Усмотрение в налоговом правоприменении

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11647458:

Представленная монография является первым комплексным исследованием проблемы усмотрения в налоговом правоприменении. Автором на основе достижений теории государства и права детально рассматриваются особенности и признаки усмотрения в налоговом правоприменении, выявляются его объективные и субъективные причины, анализируются источники усмотрения при применении норм налогового права, раскрываются основные средства ограничения негативного усмотрения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников, специалистов налоговых и финансовых органов, а также всех тех, кто интересуется современными проблемами налогового права.

2-е издание.

Книга Усмотрение в налоговом правоприменении из серии автор(-ы) Юлия Старых в жанре Прочая образовательная литература, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, юридическое образование, Юлия Старых.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.