Золото наших предков

Книга Золото наших предков из серии , созданная Виктор Дьяков, может относится к жанру Современная русская литература, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Золото наших предков  с идентификатором 42269428 составляет 0 руб.Виктор Дьяков   Золото наших предков в жанре Современная русская литература, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Золото наших предков

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42269428:

Москва 1997-98гг., до и в период дефолта. В романе присутствуют две параллельные линии. Производственно-деловая, в которой имеют место и пьянки, и драки, и воровство, и интриги, и на выходе вроде бы реальное золото, добываемое из радиодеталей. Вторая линия – это приобщение к миру прекрасного, истинным ценностям – произведениям искусства. Золотой телец, которому поклоняются многие, не есть высшая мировая ценность, таковыми являются творения человеческого гения.

Книга Золото наших предков из серии автор(-ы) Виктор Дьяков в жанре Современная русская литература, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме искусствознание, Самиздат, интриги, производственный роман, культура и общество, Виктор Дьяков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.