Трудовой договор как основание возникновения правоотношения

Книга Трудовой договор как основание возникновения правоотношения из серии «Трудовое право и право социального обеспечения», созданная Эльвира Бондаренко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Трудовой договор как основание возникновения правоотношения  с идентификатором 11284917 составляет 149.00 руб.Эльвира Бондаренко   Трудовой договор как основание возникновения правоотношения в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Трудовой договор как основание возникновения правоотношения

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284917:

Рассматривается трудовой договор как юридический факт с точки зрения его соотношения с трудовым правоотношением; обосновывается несовпадение трудового договора и трудового правоотношения по содержанию. Раскрываются иные значения трудового договора. Доказывается самостоятельность трудового договора как основания возникновения правоотношения в сравнении с другими юридическими фактами. Критически рассматриваются новеллы ТК РФ в части заключения трудового договора, вносятся предложения по совершенствованию ТК РФ в этой части.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, практикующих юристов.

Книга Трудовой договор как основание возникновения правоотношения из серии «Трудовое право и право социального обеспечения» автор(-ы) Эльвира Бондаренко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, трудовые отношения, заключение договоров, Эльвира Бондаренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.