Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка

Книга Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка из серии «Теория и практика гражданского права и гражданского процесса», созданная Магомед Вахаев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка  с идентификатором 11284823 составляет 129.00 руб.Магомед Вахаев   Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11284823:

Автор книги – М. X. Вахаев, кандидат юридических наук, доцент, министр труда и социального развития Чеченской республики.

В данной работе освещена теория и практика земельных отношений в условиях рынка. В ней рассмотрены экономические предпосылки частной собственности на землю, механизм государственного контроля за землепользованием, вопросы земельного планирования, изъятия и выкупа частных земель для публичных надобностей, субъекты земельных правоотношений и др.

Работа предназначена для использования в учебном процессе на юридических факультетах высших учебных заведений, для практических работников министерств и ведомств субъектов земельных отношений, научных и научно-педагогических кадров, представителей правоохранительных органов, прокуратуры и суда, а также для всех интересующихся проблемами правового регулирования земельных отношений.

Книга Теория и практика регулирования земельных отношений в условиях рынка из серии «Теория и практика гражданского права и гражданского процесса» автор(-ы) Магомед Вахаев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме земельные отношения, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, Магомед Вахаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.