Теория государства и права. Вопросы и ответы

Книга Теория государства и права. Вопросы и ответы из серии , созданная Олег Рыбаков, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Теория государства и права. Вопросы и ответы  с идентификатором 25717832 составляет 290.00 руб.Олег Рыбаков   Теория государства и права. Вопросы и ответы в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Теория государства и права. Вопросы и ответы

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25717832:

Подготовка и сдача экзамена по учебной дисциплине «Теория государства и права» предполагают систематическое и последовательное изучение ее содержания. В период непосредственной подготовки к экзамену студенту важно вспомнить круг изучаемых вопросов, актуализировать их в своей памяти и максимально эффективно подготовиться к сдаче экзамена. Предлагаемое вниманию студентов пособие способствует решению этой задачи. Содержание, цели, структура изложенного материала соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования.

Для студентов бакалавриата и специалитета высших учебных заведений.

Книга Теория государства и права. Вопросы и ответы из серии автор(-ы) Олег Рыбаков в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, теория государства и права, подготовка к экзаменам, справочная информация, Олег Рыбаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.