Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации

Книга Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература. Стоимость книги Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации  с идентификатором 31518527 составляет 176.00 руб. Коллектив авторов   Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература

Электронная книга Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31518527:

В Пособии раскрывается понятие и содержание конституционно-правового института судебной защиты прав и свобод человека в Российской Федерации, рассматривается система государственной защиты прав и свобод человека, особенности и проблемы судебной защиты личных, социальных, духовно-культурных и коллективных прав в Российской Федерации.

Адресуется обучающимся по магистерским программам «Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти» (40.04.01 Юриспруденция); «Государственное и муниципальное управление» (38.04.04 Государственное и муниципальное управление). Может быть полезна практикующим юристам, преподавателям, аспирантам юридических вузов.

Информационная поддержка СПС «КонсультантПлюс».

Книга Судебная защита конституционных прав и свобод в Российской Федерации из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, судебная система, юридическое образование, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.