Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений

Книга Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений из серии , созданная Сергей Платонов, может относится к жанру Политика, политология, Политика, политология. Стоимость книги Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений  с идентификатором 30481182 составляет 129.90 руб.Сергей Платонов   Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений в жанре Политика, политология, Политика, политология

Электронная книга Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30481182:

Предлагаемая книга является исследованием наиболее роковых ходов в российской внешней политике и дипломатии в период от Горчакова до Лаврова. Цель автора – показать их пагубность, чтобы, по возможности, предостеречь от повторения таковых в будущем. Одновременно за немалым числом ошибок в книге показана грандиозная картина нашего вклада в международную жизнь, а также изображается когорта выдающихся дипломатов, творящих тысячелетнюю историю внешней политики России – достойную и не совсем, отчаянную до безумия, а нередко и парадоксальную.

Книга Провалы во внешней политике России. От Венского конгресса до Минских соглашений из серии автор(-ы) Сергей Платонов в жанре Политика, политология, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме дипломатия, политическая публицистика, Россия при Путине, Сергей Платонов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.