Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса

Книга Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса из серии , созданная Антон Мыскин, может относится к жанру Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса  с идентификатором 38279819 составляет 520.00 руб.Антон Мыскин   Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература

Электронная книга Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38279819:

Настоящая монография посвящена сравнительному исследованию гражданско-правового и жилищно-правового статуса таких традиционных участников жилищных отношений, как собственник жилья и социальный наниматель. Рассматриваются основания приобретения прав на жилое помещение, ключевой набор прав и обязанностей, возникающих в процессе пользования жильем, порядок и условия вселения новых членов семьи, правовые последствия прекращения семейных отношений между собственником (нанимателем) и членами его семьи, юридические основания выселения из занимаемого жилого помещения (в том числе за совершение различных жилищных правонарушений) и др. Специально показано, в каких жилищно-правовых и гражданско-правовых ситуациях в более благоприятном положении находится собственник жилья, а в каких – социальный наниматель. Все положения подкреплены примерами из практики ВС РФ.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, научных и практических работников, а также для всех интересующихся современным гражданским и жилищным правом.

Книга Собственник и социальный наниматель жилого помещения: сравнительный анализ гражданского и жилищно-правового статуса из серии автор(-ы) Антон Мыскин в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жилищное право, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, книги для преподавателей, Антон Мыскин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 520.00 руб.