Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной!

Книга Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной! из серии Зачет и экзамен, созданная Андрей Петренко, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной!  с идентификатором 6281772 составляет 59.90 руб.Андрей Петренко   Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной! в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6281772:

Издание поможет систематизировать знания, полученные на лекциях и семинарах, подготовиться к сдаче экзамена или зачета. В разделе «Полные конспекты лекций» изложен базовый лекционный курс, в разделе «Шпаргалки для экзамена» собраны ответы на основные вопросы курса «Гражданское право». Пособие адресовано студентам высших и средних образовательных учреждений, а также всем интересующимся данной тематикой.

Книга Гражданское право. Конспекты + Шпаргалки. Две книги в одной! из серии Зачет и экзамен автор(-ы) Андрей Петренко в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоведение, шпаргалка, студентам и аспирантам, конспект лекций, подготовка к экзаменам, Андрей Петренко.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.