Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом

Книга Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом из серии , созданная Наталья Ельчанинова, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом  с идентификатором 39847219 составляет 92.00 руб.Наталья Ельчанинова   Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39847219:

В учебном пособии рассмотрены основные виды и способы правовой защиты информации с ограниченным доступом, особенности законодательного регулирования и меры ответственности за правонарушения в указанной сфере. Особое внимание уделено проблемам соотношения и различения некоторых видов тайн, а также вопросам совершенствования законодательства в этой области. Помимо теоретического материала, пособие содержит кейс-задания, основанные на анализе судебной практики, которые могут быть использованы студентами для самостоятельного анализа и подготовки к практическим занятиям. Пособие предназначено для студентов, осваивающих основную образовательную программу направления 40.03.01 – Юриспруденция, магистрантов, а также всех интересующихся проблемами защиты информации с ограниченным доступом.

Книга Правовые основы защиты информации с ограниченным доступом из серии автор(-ы) Наталья Ельчанинова в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, защита информации, Наталья Ельчанинова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 92.00 руб.