Самое важное об инсульте

Книга Самое важное об инсульте из серии , созданная В. Амосов, может относится к жанру Медицина, Здоровье. Стоимость книги Самое важное об инсульте  с идентификатором 11816609 составляет 69.90 руб.В. Амосов   Самое важное об инсульте в жанре Медицина, Здоровье

Электронная книга Самое важное об инсульте

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11816609:

Инсульт – враг, атакующий неожиданно. Но с этим неприятелем можно и нужно бороться. Возвращение к полноценной жизни, кажущееся вначале нереальным, – действительно выполнимая задача. Совместные усилия медиков, родных и близких помогают восстановить нарушенные функции, а зачастую и вернуть трудоспособность. В этой книге даются ценнейшие рекомендации, а именно: описание основных симптомов инсульта, первая помощь при инсульте, основные правила ухода за больным, рекомендации по диете, принципы речевой реабилитации, приемы психологической помощи, эффективная схема восстановления, способы предотвращения вторичного инсульта.

Адресована широкому кругу читателей.

Книга Самое важное об инсульте из серии автор(-ы) В. Амосов в жанре Медицина, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме диагностика и лечение, сердечно-сосудистые заболевания, профилактика заболеваний, В. Амосов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.