Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений

Книга Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений из серии , созданная Валентин Ершов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений  с идентификатором 28351702 составляет 248.00 руб.Валентин Ершов   Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28351702:

В Монографии исследуются актуальные вопросы правового и индивидуального регулирования общественных отношений. Сформулирован вывод о том, что на современном этапе право теоретически аргументировано и практически продуктивно исследовать с позиции научно обоснованной концепции интегративного правопонимания, характеризующейся отнесением к праву прежде всего принципов и норм права, содержащихся в единой, развивающейся и многоуровневой системе форм национального и (или) международного права, реализующихся в государстве.

Предназначена для научных и практических работников, всем глубоко и заинтересовано изучающим современные проблемы права и государства.

Книга Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений из серии автор(-ы) Валентин Ершов в жанре Юриспруденция, право, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, государство, книги для юристов, защита прав граждан, Валентин Ершов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 248.00 руб.