Правоведение

Книга Правоведение из серии Завтра экзамен, созданная Р. Мардалиев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Правоведение  с идентификатором 4236445 составляет 49.00 руб.Р. Мардалиев   Правоведение в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Правоведение

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4236445:

Материал приведен в соответствие с учебной программой курса «Правоведение». Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях, сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Книга поможет вам успешно сдать экзамен. Пособие рассчитано на студентов юридических факультетов высших учебных заведений.

Книга Правоведение из серии Завтра экзамен автор(-ы) Р. Мардалиев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме законодательство РФ, теория государства и права, Р. Мардалиев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 49.00 руб.