Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год

Книга Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год  с идентификатором 29185662 составляет 33.99 руб. Коллектив авторов   Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29185662:

В сборник включены различные Правила и Перечни, регулирующие торговую деятельность, утвержденные постановлениями Правительства Российской Федерации, с учетом последних изменений и дополнений на 2018 год, а также постановление Правительства Российской Федерации от 7 августа 2014 года № 778, которым установлен режим «контрсанкций» – ограничений на ввоз отдельных товаров из США, ЕС, Украины и ряда других стран.

Книга Правила торговли. Санкции (постановление Правительства РФ) с дополнениями и изменениями на 2018 год из серии автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме организация торговли, законодательство РФ, правила продажи товаров, торговая деятельность, экономические санкции, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.