Новое в трудовом законодательстве

Книга Новое в трудовом законодательстве из серии , созданная Леонид Анисимов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Новое в трудовом законодательстве  с идентификатором 501295 составляет 164.00 руб.Леонид Анисимов   Новое в трудовом законодательстве в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Новое в трудовом законодательстве

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 501295:

Книга содержит краткий комментарий новелл трудового законодательства. В ней автор рассматривает изменения, внесенные в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 30 июня 2006 г № 90-ФЗ и другими, более поздними федеральными законами, призванные совершенствовать правовую базу в вопросах регулирования социально-трудовых отношений, включая социальное партнерство.

Отличительной чертой этих изменений является дальнейшее развитие договорных начал в регулировании особенностей труда в отрасли, в организации, а также между работником и работодателем. Этим вопросам уделяется особое внимание: рассматриваются новые виды трудовых договоров, условия их заключения и расторжения, особенности регулирования труда.

В приложении к комментарию приводятся законодательные и подзаконные нормативные правовые акты, касающиеся рассматриваемых вопросов, а также образцы процедурных и процессуальных документов.

Издание предназначено для руководителей и юристов предприятий различных организационно-правовых форм, а также студентов, аспирантов и преподавателей вузов юридического, экономического и социального профиля.

Книга Новое в трудовом законодательстве из серии автор(-ы) Леонид Анисимов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме деловая библиотека, трудовое право, трудовой договор, Леонид Анисимов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.