Неправосудные приговоры к смертной казни

Книга Неправосудные приговоры к смертной казни из серии , созданная Николай Китаев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Неправосудные приговоры к смертной казни  с идентификатором 11279140 составляет 249.00 руб.Николай Китаев   Неправосудные приговоры к смертной казни в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Неправосудные приговоры к смертной казни

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11279140:

В книге с позиций системного анализа на примерах громких уголовных дел исследованы вопросы причин вынесения неправосудных приговоров к смертной казни. Показаны характерные истоки происхождения следственных и судебных ошибок в ситуациях осложненного расследования по делам об умышленных убийствах. Кроме того, впервые публикуются уникальные процессуальные документы, позволяющие читателям наглядно оценить степень доказанности вины настоящих и мнимых убийц.

Предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических факультетов высших учебных заведений, судебных экспертов, работников органов дознания, следователей, прокуроров, судей и адвокатов.

Книга Неправосудные приговоры к смертной казни из серии автор(-ы) Николай Китаев в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, уголовные наказания, Николай Китаев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.