Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть

Книга Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть из серии , созданная Татьяна Семенистая, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть  с идентификатором 12495918 составляет 89.90 руб.Татьяна Семенистая   Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12495918:

Наследственное право является одним из старейших институтов права.  Почти каждый гражданин рано или поздно сталкивается с вопросами оформления завещания или вступления в наследство.

В данной книге освещены вопросы, возникающие при оформлении  наследства и составлении завещаний.

Текст построен в виде вопросов и ответов. В вопросах описаны типичные ситуации, которые встречаются  в большинстве случаев. Ответы на вопросы даны подробные со ссылками на закон. В некоторых случаях дан пошаговый план действий, выполнив который можно с легкостью решить возникшую проблему.

Прочитав данную книгу вы будете знать о своих правах и обязанностях как наследников, о возможностях, которые вам предоставлены законодательством при составлении завещаний.

Книга Наследство. Оформление наследства, а также о том, как оформить завещание, чтобы все предусмотреть из серии автор(-ы) Татьяна Семенистая в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме наследство, юридические консультации, правовой ликбез, наследственное право, Татьяна Семенистая.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.