Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография

Книга Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография из серии , созданная Кирилл Молдаванов, Евгений Шаталов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография  с идентификатором 21552580 составляет 199.00 руб.Кирилл Молдаванов, Евгений Шаталов   Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21552580:

В настоящее время в России половина всех преступлений совершается лицами молодежного возраста. В работе рассматривается совокупность общественных отношений, которые определяют сущностную, динамическую и структурную характеристику молодежной преступности, а также анализируется деятельность, направленная на предупреждение криминальных проявлений среди молодых людей. Монография рассчитана на аспирантов и ученых, занимающихся изучением молодежной преступности. Решения, предлагаемые в настоящей работе, могут быть востребованы при определении путей совершенствования деятельности в сфере предупреждения преступности молодежи.

Книга Молодежная преступность и основные направления противодействия ей. Монография из серии автор(-ы) Кирилл Молдаванов, Евгений Шаталов в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме уголовное право, книги для студентов и аспирантов, книги для юристов, преступность, высшее образование, молодое поколение, Кирилл Молдаванов, Евгений Шаталов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.