Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие

Книга Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие из серии , созданная Ольга Данилочкина, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие  с идентификатором 21538874 составляет 59.90 руб.Ольга Данилочкина   Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538874:

Международное частное право является одной из наиболее сложных юридических дисциплин. В настоящем учебном пособии в схематической форме рассматриваются основные вопросы, предусмотренные учебной программой курса. Пособие направлено на создание комплексного представления о современной науке международного частного права, а также призвано оказать помощь в обобщении и систематизации полученных ранее знаний. Подробное рассмотрение многочисленных дискуссионных вопросов не представляется возможным в предлагаемом читателю формате, однако автором затронуты некоторые из них. Материал содержит ссылки на источники права, необходимые к изучению. Законодательство приводится по состоянию на январь 2015 г.

Книга Международное частное право в таблицах и схемах. Учебное пособие из серии автор(-ы) Ольга Данилочкина в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, книги для юристов, международное право, высшее образование, Ольга Данилочкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.