Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Александр Борисов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный)  с идентификатором 3147865 составляет 109.00 руб.Александр Борисов   Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3147865:

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. № 68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок».

Подробно рассмотрены такие вопросы, как право на компенсацию, форма и размер компенсации, порядок подачи заявления о присуждении компенсации, порядок рассмотрения заявления судом и вынесения решения, исполнение судебного решения. Использованы документы Европейского Суда по правам человека. Проведен сравнительный анализ с установленным гражданским законодательством порядком возмещения вреда, причиненного незаконными действиями суда (судьи) и иных государственных органов и органов местного самоуправления. Рассмотрены изменения, внесенные в законодательные акты в связи принятием комментируемого Федерального закона.

Книга предназначена прежде всего для правоприменителей – судей, работников аппаратов судов, а также лиц, обращающихся за присуждением компенсации. Книга также будет полезна всем, кто интересуется вопросами присуждения компенсации.

Книга Комментарий к Федеральному закону от 30 апреля 2010 г. №68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Александр Борисов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, гражданское право, нормативные правовые акты, Александр Борисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.