Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Вадим Погуляев, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный)  с идентификатором 3745565 составляет 109.00 руб.Вадим Погуляев   Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3745565:

Приводится постатейный комментарий к Федеральному закону «О коммерческой тайне» в его актуальной редакции. Автор учитывает и анализирует все изменения, внесенные в Закон.

Цель книги – систематизация и сравнительный анализ законодательства Российской Федерации о коммерческой тайне (в том числе положений части четвертой Гражданского кодекса РФ), касающегося секретов производства (ноу-хау).

В комментарии исследованы основные принципы законодательства данной отрасли, подробно освещены проблемы бизнес-субъектов при охране информации, составляющей коммерческую тайну, рассказано об обеспечении режима коммерческой тайны в отношениях с сотрудниками организаций, контрагентами и деловыми партнерами, рассмотрены меры защиты прав и законных интересов обладателя конфиденциальной информации.

Издание рассчитано на широкий круг читателей: предпринимателей, руководителей организаций, бухгалтеров, сотрудников служб безопасности и отделов кадров, аудиторов, юристов и адвокатов, специалистов по информационным технологиям, студентов, служащих налоговых и иных государственных органов.

Книга Комментарий к Федеральному закону от 29 июля 2004 г. № 98-ФЗ «О коммерческой тайне» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Вадим Погуляев в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, нормативные правовые акты, коммерческое право, Вадим Погуляев.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.