Мифология насекомых

Книга Мифология насекомых из серии , созданная Леонид Машинский, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Биология, Поэзия. Стоимость электронной книги Мифология насекомых с идентификатором 39845564 составляет 0 руб.Леонид Машинский   Мифология насекомых в жанре Хобби, Ремесла, Биология, Поэзия

Электронная книга Мифология насекомых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39845564:

Из видимых невооружённым взглядом созданий – насекомых на свете больше всего. Одних жуков – не то 350, не то 600 тысяч видов. Все мы, сами того не замечая, употребляем в нашей речи различные «насекомые» сравнения. Вот и я – кроме текстов, где напрямую упоминаются насекомые, обнаружил у себя немало «насекомых» метафор. Так родилась идея тематической выборки из первых 25-ти моих «Белогорских циклов» (2010 – 2017). Для оформления обложки послужила графическая работа Натальи Дудиной «Из мифологии насекомых». Отсюда же я позаимствовал и название книги. Рекомендуется всем любителям энтомологии и вообще живой природы!

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Машинский в жанре Хобби, Ремесла, Биология, Поэзия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, метафоры, насекомые, цветы, энтомология, Леонид Машинский.

Можно читать Мифология насекомых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.