Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный)

Книга Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный) из серии Комментарий специалиста, созданная Александр Борисов, может относится к жанру Юриспруденция, право. Стоимость книги Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный)  с идентификатором 3357075 составляет 139.00 руб.Александр Борисов   Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный) в жанре Юриспруденция, право

Электронная книга Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный)

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3357075:

В книге подробно освещены различные аспекты правового регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр, в том числе правовой режим игорных зон, порядок их создания, требования к игорным заведениям, их организаторам и посетителям, разрешительный порядок регулирования и лицензирование деятельности игорных заведений. Особое внимание уделено регулированию в переходный период (до 30 июня 2009 г.) действия Закона.

Нормы Закона рассмотрены в их взаимосвязи с нормами Гражданского, Налогового кодексов РФ, Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности». Проведен сравнительный анализ с ранее действовавшим порядком регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр. Использованы правовые позиции и разъяснения высших судебных органов.

Книга предназначена, прежде всего, для правоприменителей – руководителей и работников организаций, являющихся организаторами азартных игр, а также должностных лиц и сотрудников органов государственной власти, осуществляющих регулирование деятельности по организации и проведению азартных игр. Книга также будет полезна всем, кто интересуется вопросами регулирования данной деятельности в России.

Книга Комментарий к Федеральному закону «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (постатейный) из серии Комментарий специалиста автор(-ы) Александр Борисов в жанре Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, административное право, игорный бизнес, Александр Борисов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.