Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика

Книга Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика из серии Учебники и учебные пособия, созданная Владимир Бурлаков, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика  с идентификатором 11197596 составляет 129.00 руб.Владимир Бурлаков   Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11197596:

В пособии проводится анализ уголовно-правовых норм, направленных на индивидуализацию уголовного наказания. Определены их пробелы, для устранения которых автором разработаны теоретические положения, раскрывающие понятие личности виновного и ее соотношение с характером и степенью общественной опасности преступления, а также конкретизирующие механизм индивидуализации уголовного наказания. Обосновывается возможность повышения эффективности индивидуализации уголовного наказания на основе авторской методики, дается ее подробное описание. Для приобретения навыков использования такой методики предлагается небольшой практикум назначения наказания на примере преступлений против личности и против собственности из практики районных судов Санкт-Петербурга.

Книга предназначена для студентов юридических вузов, а также может быть полезна практическим работникам суда, прокуратуры и адвокатуры.

Книга Индивидуализация уголовного наказания. Закон, теория, судебная практика из серии Учебники и учебные пособия автор(-ы) Владимир Бурлаков в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, уголовная ответственность, книги для юристов, уголовные наказания, Владимир Бурлаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.