Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие

Книга Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие из серии , созданная Екатерина Ефремова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие  с идентификатором 21535418 составляет 199.00 руб.Екатерина Ефремова   Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535418:

Учебно-методическое пособие содержит задачи и задания для проведения семинарских занятий по дисциплине «Финансовое право». В учебно-методическом пособии отражены наиболее сложные, проблематичные аспекты финансового права. Содержание учебно-методического пособия включает списки нормативных правовых актов и научной литературы, необходимые для подготовки студентов к семинарским занятиям.

Книга Задачи и задания по финансовому праву. Учебно-методическое пособие из серии автор(-ы) Екатерина Ефремова в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, финансовое право, задачи, высшее образование, бакалавриат, Екатерина Ефремова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.