Вопросы ответственности за имущественные преступления

Книга Вопросы ответственности за имущественные преступления из серии , созданная Ольга Борисова, может относится к жанру Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право. Стоимость книги Вопросы ответственности за имущественные преступления  с идентификатором 11823932 составляет 76.00 руб.Ольга Борисова   Вопросы ответственности за имущественные преступления в жанре Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право

Электронная книга Вопросы ответственности за имущественные преступления

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11823932:

Статьи, включенные в сборник, посвящены признакам имущественных преступлений (преступлений против собственности), предусмотренных главой 21 УК РФ и правилам их уголовно-правовой оценки. Рассматриваются вопросы уголовно-правовой теории, законодательной техники и правоприменительной практики. Делается акцент на новейших тенденциях в российском законодательстве и судебной практике. Предлагаются решения проблем регламентации имущественных преступлений и применения норм главы 21 УК РФ.

Книга Вопросы ответственности за имущественные преступления из серии автор(-ы) Ольга Борисова в жанре Юриспруденция, право, Справочная литература: прочее, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Ольга Борисова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 76.00 руб.