Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия

Книга Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия из серии , созданная Нина Хрящева, может относится к жанру Языкознание. Стоимость книги Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия  с идентификатором 635695 составляет 275.00 руб.Нина Хрящева   Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия в жанре Языкознание

Электронная книга Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 635695:

В хрестоматии собраны и систематизированы труды авторитетных ученых-литературоведов, показывающие развитие теоретической мысли от первых методологических подходов к изучению произведений словесного искусства до ее современного состояния, нашедшего отражение в постструктуралистских методиках. Отбор и группировка работ определялись задачей показать совмещение диахронного и синхронного уровней развития науки о литературе: проявить систему литературоведческих категорий как понятийно-логических, прояснить происхождение и развитие этой системы. К каждому научному тексту предлагаются вопросы и задания для лучшего понимания и усвоения материала. Для студентов (магистрантов) филологических факультетов, аспирантов, научных работников, учителей-словесников.

Книга Теория литературы. История русского и зарубежного литературоведения. Хрестоматия из серии автор(-ы) Нина Хрящева в жанре Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Нина Хрящева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 275.00 руб.